صيانة شاشة Hisense 50 inch. موديل LEDN50K20DP. الجهاز عالق على لمبة حمراء ولا يستجيب للاقلاع .م/حازم الجرجاوى 01149121226
By hazem mohamed في ديسمبر 02, 2024
إرسال بالبريد الإلكترونيكتابة مدونة حول هذه المشاركة‏المشاركة على X‏المشاركة في Facebook
المكان: إمبابة، المنيرة، إمبابة، محافظة الجيزة، مصر
0 التعليقات:
رسالة أحدث الصفحة الرئيسية رسالة أقدم
الاشتراك في: تعليقات الرسالة (Atom)
الإحصاءات
Sparkline
يتم التشغيل بواسطة Blogger.
أرشيف المدونة
  • ◄  2026 (39)
    • ◄  أبريل (15)
    • ◄  مارس (6)
    • ◄  فبراير (4)
    • ◄  يناير (14)
    • ◄  ديسمبر (19)
    • ◄  نوفمبر (11)
    • ◄  أكتوبر (15)
    • ◄  سبتمبر (17)
    • ◄  أغسطس (14)
    • ◄  يوليو (13)
    • ◄  يونيو (22)
    • ◄  مايو (7)
    • ◄  أبريل (13)
    • ◄  مارس (16)
    • ◄  فبراير (10)
    • ◄  يناير (11)
    • ▼  ديسمبر (20)
      • صيانة شاشة توشيبا 32 بوصة بها مجموعة من الاعطال
      • صيانة جهاز صوت قاطع تماما
      • صيانة تلفزيون توشيبا 14 بوصة . CRT.الجهاز عالق على...
      • صيانة صب صينى قاطع بور .
      • صيانة شاشة TORNADO 48بوصة . موديل 48ED3030.عطل اضا...
      • صيانة شاشة LCD. SANYO32. الجهاز قاطع بور .م/حازم ...
      • صيانة شاشة samsung49.موديل UA49N5300AS.عطل Backlight
      • صيانة صب GAMMR .الجهاز به زنة مرتفعة
      • صيانة شاشة Hiaer LCD 32 inch. الجهاز ميت تماما .م/...
      • صيانة شاشة Benq 17 inch. الجهاز ميت تماما .
      • صيانة تلفزيون CRT .NEC 20 inch.عطل تشوه بالصورة
      • صيانة شاشة توشيبا 24 بوصة .بدون صوت وصورة .
      • صيانة شاشة PLUTO 43 Inch.عطل اضاءة وتشوه بالصورة
      • صيانة شاشة سامسونج32. موديل UA32FH4003R. الجهاز قا...
      • صيانة صب تايجر . زنة عالية وقاطع صوت
      • صيانة شاشة Nautical 32 بوصة . DL32DM4100N.احتراق و...
      • صيانة شاشة Hisense 50 inch. موديل LEDN50K20DP. ال...